PDA

Просмотр полной версии : На УЗИ у меня обнаружили непроходимость труб. После проведения 10 процедур ...



Наталья
11.08.2004, 03:28
На УЗИ у меня обнаружили непроходимость труб. После проведения 10 процедур гидротубации назначают Клостилбегит. Не понимаю как он может помочь в моей ситуации. Объясните, пожалуйста.

Михаил Бойков
12.08.2004, 11:53
Добрый вечер! Вы , к сожелению, не указали каким образом доктор проверил проходимость труб. При непроходимых маточных трубах проведение гидротубаций не показано и применение клостельбигита противопоказано. Я думаю, что Вы не правильно истолковали заключение УЗИ.
Если трубы действительно непроходимы, Вам поможет только проведение ЭКО. www. cps. org. ru

Михаил Бойков
13.08.2004, 07:53
Добрый вечер! Вы , к сожелению, не указали каким образом доктор проверил проходимость труб. При непроходимых маточных трубах проведение гидротубаций не показано и применение клостельбигита противопоказано. Я думаю, что Вы не правильно истолковали заключение УЗИ.
Если трубы действительно непроходимы, Вам поможет только проведение ЭКО. www. cps. org. ru

Попенко Е. В.
13.08.2004, 10:37
Уважаемая Наталья.
Полностью согласна с Михаилом, при непроходимых маточных трубах - ЭКО.
Более подробно об обследовании и лечении бесплодия Вы можете посмотреть на сайте
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
К. М. Н. Попенко Елена Васильевна

Наталья
14.08.2004, 08:27
Благодарю за внимание к моему вопросу. Непроходимость труб определили на УЗИ путем введения в матку физ. раствора.