PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Будьте любезны, подскажите что делать. Ок...



Алексей
14.07.2004, 09:16
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Будьте любезны, подскажите что делать. Около 4- х месяцев мучают боли в районе тазобедренных суставов, причем боль мигрирует то в левый сустав, то в правый. Боль в каждом суставе длится около 3- 4 дней. Самое интересное что не болят одновременно два сустава, то правый, то левый. Временами почти невозможно ходить. Ужасные мучения, испортилась походка, стал прихрамывать, чтобы облегчить боль на одну из ног.
В поликлинике сказали, что сначала либо рентген, либо томографию. Что наиболее эффективно (и менее вредно)и какими лекарствами снимать боль пока ремонтируется томограф в поликлинике. Заранее благодарен.

Алексей
14.07.2004, 11:14
Да. .. Так и помереть недолго, ни ответа ни привета
: (((

Ольга
14.07.2004, 15:30
Привет! Вам надо поискать, где есть здоровый томограф, я думаю, Вам надо обратиться в Инст- т Ревматологии, там и расшифруют правильно результаты и подскажут, что принимать. Пока Вы не знаете, чем вызваны такие боли, не торопитесь принимать обезболивающие. Анальгетики влияют на кровь, другие - на желудок. Дождитесь результатов, а пока ведите дневник, когда началось первый раз, после чего, как часто повторяются приступы и т. д. Успехов!