PDA

Просмотр полной версии : У моей мамы ревматоидный артрит, болеет пятый год, все традиционные методы ...



Анна
16.06.2004, 04:01
У моей мамы ревматоидный артрит, болеет пятый год, все традиционные методы лечения(диклофенак)только усугубили положение. Сейчас у нее болят все кости и мышцы. Принимает преднизолон и нимулид, практически лежит все время. Ув. Виктор Геннадьевич, можно ли что нибудь попробовать?

Соломатов В.Г., postmaster@dr-solomatov.ru
16.06.2004, 09:21
В основе возникновения ревматоидного полиартрита лежат т. н. аутоиммунные нарушения - состояния, когда организм перестает различать, где свое, а где чужое и начинает вырабатывать антитела к собственнм тканям. Томский академик Яблоков еще в конце 40- х, изучая краевую патологию - описторхоз (паразиты живущие в печени и желчном пузыре), отметил поражения печени как причины ревматоидного полиартрита. Дело в том, что именно печень является одним из основных органов регулирующих состояние иммунных реакциий, в том числе и аутоиммунных. поэтому назначение медикаментов , особенно тех, которые предназанчены для снятия боли, приводят к токсической перегрузке печени. То есть чем больше мы пытаемся лечить полиартирит медикаментозно, тем меньше шансов. что это получится. В отношении Вашей мамы: попробуйте связаться с нами через наш сайт - www. dr- solomatov. ru Возможно, что что- то можно сделать, помочь. Ревматоидный полиартрит нашими методами излечивается вполне эффективно. на сайт загляните для получения предварительной информации.

Анна
17.06.2004, 09:04
Ув. Виктор Геннадьевич! Вы правы, у нее всю жизнь хронический холицистит, но мы живем на Украине и она с трудом подходит к столу, я не смогу ее привезти в Ваш центр, если сможете пролечить заочно- я буду Вам благодарна и оплату гарантирую, если нет, дайте хоть пару советов, хотя бы блегчить судьбу, - на выздоровление я не расчитываю.

Соломатов В.Г., postmaster@dr-solomatov.ru
18.06.2004, 03:51
Уважаемая Анна, быстро рекомендации дать не смогу, но в течение некоторого времени попробую. Весной этого года я издал книгу "Остеохондроз позвоночника", подборку рекомендаций из этой монографии или выложу в этой конфкркенции или на своем сайте, тогда возьмете оттуда. В течение 4- 5 дней постараюсь Вам помочь. С уважением Соломатов В. Г.

Анна
19.06.2004, 11:53
Ув. Виктор Геннадьевич! Я ознакомилась с Вашими теоретическими основами концепций на сайте и поражена силой логики, присущей далеко не всем докторам, и потом, анализируя жизнь матери, - у нее были сплошные неврозы и никогда не было душевного покоя. Поэтому, я считаю, что у нас появился шанс, пусть даже методом проб и даже, если ничего не получится, - значит не судьба, все равно я Вам, как у нас говорят, буду "дуже вдячна". С ув. А.

Соломатов В.Г., postmaster@dr-solomatov.ru
20.06.2004, 03:00
Уважаемая Анна, напишите мне на сайт, переправлю Вам рекомендации по вашей почте в течение 2- х дней.