PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я болею артритом и принимаю лекарство "Найз" и хотела бы узн...



Алла
07.05.2004, 12:56
Здравствуйте!
Я болею артритом и принимаю лекарство "Найз" и хотела бы узнать ответ на следующий вопрос: Как влияет "Найз" на беременность, и за сколько нужно прекращать его принимать перед беременностью?

Соломатов В.Г. www.dr-solomatov.ru
09.05.2004, 03:25
Уважаемая Алла, сейчас такое обилие лекарств, производимых разными фирмами, что невозможно знать все. Но предостерегу, при всех поражениях суставов, назначаются лекарства, как правило, созданные на основе нестероидных анальгетиков или пиразолонового ряда, или редкие других групп, но подобные по осложнениям. А осложнения самые нехорошие - поражение печени, воздействие на кровь ( разрушение форменных элементов белой крови с возможным агранулоцитозом), всевозможные аллергические реакции и т. п. Кроме того, это не способ лечить суставы. т. к. первопричина их поражения - поражение печени, и на время убирая боль препаратами, разрушающими печень, првоцируете дальнейший виток обострений и разрушений Ваших суставов. С уважением Соломатов В. Г.

galina@icsti.su
10.05.2004, 15:01
у меня болит левая нога и поясница. Особенно при хотьбе. Мне поставили диагноз коксартроз. Что это такое? И какое лечение? Спасибо.