PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня обнаружили в мазке молочницу (показател...



Елена
02.06.2004, 12:07
Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня обнаружили в мазке молочницу (показатель 10 в 3 степени), а также она присутствует в организме - был тест на аллерген. Я пропила в июле курс орунгала - не помогло. Сейчас после сдачи мазков спросила у врача как лечиться. Она ответила, что такую молочницу можно не лечить, т. к. показатель 10 в 3 степени маленький, но если я хочу, то могу пропить опять орунгал по схеме 2 таблеки с начала цикла - 3 дня, а потом раз в неделю в течение 3 месяцев, а потом сдадим тест на чувствительность грибов к преппаратам. Но без теста пить я не хочу - ведь уже пила и он мне не помог. Что делать?

Маланова Т.Б.
06.06.2004, 04:42
1. Вам делали мазок? или посев? ? Показатель 10в 3 - это показатель посева, но не мазка. 2. Если такая концентрация выявляется в посеве, то лечение не проводится, так как в мазках грибы не выявляются. 3. Орунгал - тяжелый препарат. 4. Лечение молочницы проводится только при выявлении ее в мазках на флору или в посеве в концентрации более, чем 10 в 4.