PDA

Просмотр полной версии : Моему отцу 58 лет. У него ряд заболевай, такие как радикулит, простатит, ар...



Наталья
14.08.2004, 15:09
Моему отцу 58 лет. У него ряд заболевай, такие как радикулит, простатит, артроз, артрит и т. д. Ему посоветовал врач приобрести прибор "РИКТА" для лечения этих болезней. Не могли бы Вы рассказать об этом приборе подробнее и где его можно приобрести.

Соломатов В.Г.
15.08.2004, 14:25
Уважаемая Наталья, сам физиотерапевт и с некоторым подозрением отношусь к идее, что достаточно сложный прибор может полноценно использоваться в домашних условиях неспециалистом. Резоны - подобные заболевания трудно поддаются излечению даже опытными людьми, а здесь рекламируется самоизлечение при минимуме усилий и знаний. Это были те резоны, которыми руководствуюсь после предварительного ознакомления с рекламой, но возможно. что я неправ и истинно появилось нечто, хотя мне так не кажется. Пусть мое мнение останется при мне, но это повод поинтересоваться у продавцов подробнее, может они поняли проблемы тела лучше, чем врачи. Скорее всего достаточно часто наступает временное улучшение, как при приеме препаратов, но причины не затрагиваются, поэтому спустя некоторое время все возобновляется (анализ действия Витязя, милты и т. д. ) По поводу адресов - в любой газете, где они рекламируются. Я этим не занимаюсь. С уважением Соломатов В. Г.

Флора
16.08.2004, 15:40
Эти возрастные болячки можно убрать. Кликните на Florrida1@narod. ru и я расскажу как. Флора