PDA

Просмотр полной версии : ПОжалуйста, очень прошу, ответьте на мой вопрос: Где в Москве можно пройти ...



Дмитрий
22.07.2004, 03:23
ПОжалуйста, очень прошу, ответьте на мой вопрос: Где в Москве можно пройти курс повышения роста? Зоны роста открыты.

Левит Б.И.
22.07.2004, 17:53
По поводу Москвы - помочь не могу, но может быть Доктор В. В. Василенко знает? Попробуйте обратиться к нему.

Василенко В.В.
23.07.2004, 12:11
Ваши возраст, "костный возраст", рост и вес?

Дмитрий
24.07.2004, 08:46
Про костный возраст сказать пока ещё не могу. Росто 167, вес 65, возраст - 17 лет(через месяц)

Василенко В.В.
24.07.2004, 13:22
Очень важно иметь сведения о степени дифференцировки скелета (костный возраст), так как вполне вероятно, что Вы можете еще значительно "вытянуться", не прибегая к дорогостоящему и небезразличному для здоровья лечению. Нужно иметь не просто окончательное заключение рентгенолога, а полноценный рентгеновский снимок обеих кистей, обязательно с лучезапястными суставами, и подробное описание степени окостенения отдельных хрящей и о появлении дополнительных "возрастных" косточек. Польза медикамента должна перевешивать его вред, особенно когда речь идет не о лечении болезни, а о ликвидации косметических и (преимущественно) психологических проблем. ..