PDA

Просмотр полной версии : Есть ли результат от приема пищевых добавок Доктора Нонны? Мне порекомендо...



Мария
21.07.2004, 17:28
Есть ли результат от приема пищевых добавок Доктора Нонны?
Мне порекомендовали пройти курс лечения именно препаратами доктора Нонны в связи с гормональным нарушением.

Лиля
21.07.2004, 23:56
У меня гипотиреоз. Я тоже пользовалась этими препаратами. В частности сама д- р Нона рекомендовала мне Равсин, Гонсин и Лавсин. Никакого изменения я не почувствовала. Анализы не улучшились и сейчас принимаю L- тироксин. Моя подруга говорит, что ей помогло. Я думаю что эти препараты ни вреда ни пользы не приносят. ПРОСТО ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ> Единственное у Ноны мне нравится крем Солярис. Он действительно заживляет ожоги (солнечные в том числе), и залечивает раны прямо на глазах. Так что сами решайте. Если не смущает цена

рЕБЕККА
23.07.2004, 10:39
я живу в Израиле и скажу вам что нонна это туфта
здесь ее никто не покупает и она делает деньги на глупых русских в россии и эммигрантах в америке

Мария
24.07.2004, 14:16
Спасибо большое за внимание.
В который раз убеждаюсь, что великая сила- реклама.
Доктор у которого я обследовалась порекомендовал мне эти препараты , в сопровождении красочными рассказами о "воскресших" больных, но и рекомендовал пройти курс моей маме у которой раковая опухоль кишечника.