PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне 21 год. Сколько себя помню всегда бы...



Станислав
16.06.2004, 16:58
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне 21 год. Сколько себя помню всегда был очень женственным, на что обращают внимание окружающие. Сам как могу борюсь с собой, но без успеха и выгляжу еще более неестественно и нелепо. Имею настандартную сексуальную ориентацию. В силу неразрешимого внутреннего конфликта и непонимания окружающих, впал в глубокую депрессию и стам мизантропом. Никакой личной жизни нет. Живу с постоянными суицидными мыслями. Хотел бы узнать ваше мнение о причинах такого состояния моей натуры и как можно изменить мое состояние к лучшему. Что есть причина, а что следствие в таком поведении? Заранее спасибо!

Станиславу!
17.06.2004, 02:43
У каждого ч- ка(мужчины, женщины), есть и опр. кол- во как мужских, так и женских гормонов. Их соотношение у всех разное, но обычно- у мужчин все же больше мужских, а у женщин- женских гормонов. Но бывают случаи(как Ваш), когда у ч- ка этих гормонов- почти поровну, или даже больше тех, которые противоположны его фактическому полу. Поэтому- знайте, что это генетика, физиология, и Вашей вины в Вашей женственности или нестандартной ориентации- НЕТ! Все это- только естественные проявления ВРОЖДЕННЫХ факторов. Это и не болезнь- ведь скажем, левша- это тоже генетика, но никто не сомневается в его здоровье. И ему в голову не придет из- за своей "нестандартности" покончить с собой. (Другое дело, что на Вас давит еще не понимающее этого, общество. "Неприязнь к иным. Будь как все". )Это нелегко, но не надо бороться с собой. Это- как переучивать левшу. Главное- чтобы был кто- то(друг, подруга), кто понимает. Научитесь уважать себя за личность, которая в Вас, гордитесь собой(не каждый смог бы перенести, что выпало Вам), а не впадайте в депрессию. Чтобы обрести душевное спокойствие и быть счастливым, не надо ставить отношение к себе в зависимость от мнения окружающих. "Не суди- да несудимым будешь". .. То, что они судят, это их проблемы, их комплексы, это неосознанная "защита" людей, неуверенных, ограниченных, которые сами боятся неприятия и непризнания обществом, и на таких, как Вы у них и есть шанс оправдаться лишний раз, мол, "я- то в порядке, я- то как все, ко мне- то не придраться, ни судить меня не за что. Я- ПРАВИЛЬНЫЙ. ХОРОШИЙ". И чем сильнее у ч- ка эти комплексы- "быть как все- значит, быть правым, хорошим", тем сильнее он демонстрирует свое неприятие, и отличие от Вас. Забывая, что не только секс. ориентация хар- ет личность и достоинства человека.
Я могда бы посоветовать сменить пол, но это слишком драматическое решение, и требует психологической зрелости, 100% убежденности, что этот шаг- необходимость и принесет удовлетворение собой. А пока- только могу пожелать найти себе своего единственного, несмотря ни на что. И еще- иметь подругу, "своего парня", чтобы понимала и советовала. Если таких нет, можете дружить со мной)))У меня предубеждений нет, буду рада познакомиться))))Напишите, если хотите, чтобы я оставила для Вас свой имеил. Я- девушка, мне 27.

Станислав
17.06.2004, 04:57
Большое спасибо за ваш ответ и поддержку. .. Действительно, внутри себя понимаешь, что хуже всего - это непонимание окружающих и замыкание в себе. О своих мыслях я не могу расскахать даже родителям, не говоря уже о своих знакомых. Буду рад с вамы познакомиться, если вы не против. Мой имейл: loads@rambler. ru
Спасибо

Станислав
18.06.2004, 09:40
Если вам удобно - оставьте свой адрес и я напишу вам.

Станиславу
19.06.2004, 18:21
Ну, конечно, я не против! Давайте знакомиться. Очень бы хотелось Вас поддержать и помочь! Я думаю, что у меня это получится. Вообще, мне многие говорят, что я приношу удачу)))Вот, вчера даже 1 знакомый сказал, что с момента нашего знакомства окреп и перестал болеть(пожилой ч- ек))))))Так что с удовольствием стану Вашим ангелом- хранителем)))))
А вот мой адрес: inessa999. hotmail. com