PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, обращаюсь не только ко врачу, но и к вам, пожалуйста, подска...



Ксюша
09.08.2004, 14:01
Здравствуйте,
обращаюсь не только ко врачу, но и к вам, пожалуйста, подскажите куда можно обратиться для консультации у гинеколога- эндокринолога и где можно сдать анализы на половые гормоны? Желательно какой- нибудь серьезный институт, а не коммерческий шараш- монтаж. Заранее очень благодарна.

*LAVA*
10.08.2004, 07:22
Привет, Ксюша! Я сдавала анализы в лаборатории "Инвинтро", впечатления хорошие: быстрые результаты, добрейшие врачи (по- крайней мере мне попались), вобщем даже побледнеть не успела. Цены средние. Насколько я знаю этих центров в Москве несколько. Телефон , к сожалению, потяряла, через инет сможешь найти. Удачи, не болей! !!

Галина
10.08.2004, 20:36
Привет Ксюша! Я могу рекомендовать институт Склифосовского для сдачи анализов, как говорят, "проверено временем". И они рекомендуют институт эндокринологии (адрес и пр. не помню, у них телефон висит в Склифе рядом с окошечком, где получают результаты анализов. Их телефон 928- 3300) А "ИНВИНТРО" имеет свои сайт www. invintro. ru (на него ест ссылка на сайте www. wantbaby. ru), но сама я там не была. Удачи!

Ксюша
12.08.2004, 06:44
большое спасибо ; ))