PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте, пожалуйста: у меня беременность 2 недели(точный срок)выявленны...



Ольга
01.05.2004, 16:01
Посоветуйте, пожалуйста: у меня беременность 2 недели(точный срок)выявленный с помощью теста и консультацией гинеколога. Мне нужно делать аборт. Проблема выбора мини или с помощью "таблеток" (медикаментозный). Каковы их последствия для меня: мне 23 года, это первая беременность и здоровье в плане гинекологии не отличное, раз в год лежу в больнице с хр. аднекситом ( в основном из- за переохлаждений зимой), а так все в порядке. Мне не скем посоветоваться, говорят, что все пройдет без последствий, но что более безопасное? И еще один вопрос: каким способом можно уточнить, что беременность 100 % присутствует? Узи? Не доверяю я врачу, как могла она чтото нащупать со сроком в 2 недели, или я не права? Заранее благодарна за ответ.

Маланова Т.Б.
02.05.2004, 07:12
1. Поставить срок беременности 2 недели рукми невозможно. На 100% можно уточнить только анализом крови на В- ХГ. 2. Говорить о беременности можно только при задержке менструации. 3. Говорить о прерывании можно только после 100% уточнения наличия беременности. 4. Лучше делать мини- аборт. Медикаментозный значительно дороже, а закончиться может все тем же выскабливанием.