PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте, вот уже 2 недели у меня температура 37- 37, 3 анализ мочи и...



елена
11.08.2004, 07:56
здравствуйте,
вот уже 2 недели у меня температура 37- 37, 3
анализ мочи и крови ничего не показал
температура держитдя целый день только к вечеру към 23, 30 спадает да 36, 9 и около получаса утром в пределах нормы. скажите, пожалуйста от чего это может быть/ чувствую дискомфорт в суставах/ кровь ничего не показала , мне 35 лет

Иван
12.08.2004, 05:10
Быть может чем то помогу , мне 24 года , у меня такая ситуация длиться 4- ый месяц, температура 37, 8- 38, 0 , в течение дня плавает, с утра действительно пол часа жизни. .потом повышается, пропил антибиотики, сдал все возможные анализы(кровь- норма, анализы на гармоны- норма). .единственное предположение. .и на что могу только думать это - невроз с повышением температуры кажется "термический" его научное название. .как предположили врачи. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию с этой стороны.
С уважением Иван.

Катюня
12.08.2004, 21:38
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ИВАНОМ. БЫЛО У МЕНЯ 2 ГОДА НАЗАД ТО ЖЕ САМОЕ. МЕНЯ УЖЕ ВСЮ ОБКОЛОЛИ АНТИБИОТИКАМИ, НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. ТОГДА ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ СКАЗАЛА ПОМЕРЯТЬ НА НОЧЬ ТЕПМЕРАТУРУ СНАЧАЛА СЛЕВА, А ПОТОМ СПРАВА ПО 10 МИНУТ (УЖЕ КОГДА ЛЕЖИШЬ). У МЕНЯ СПРАВА ТЕМПЕРАТРУА БЫЛА НИЖЕ, А ЗНАЧИТ ОРГАНИЗМ ПРОСТО САМ УСПОКАИВАЛСЯ И ПОНИЖАЛ ТЕМПЕРАТУРУ. ПРОШЛО ВСЕ САМО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА. МОЖЕТ, ЭТО УЖЕ ТВОЯ НОРМА.

Иван
14.08.2004, 12:15
Катюня доброго времени суток: )
А вы могли бы рассказать, что всё таки изменилось в вас, какие шаги предпринимали? Любая зараза не появляется просто так , как и не проходит сама - просто так. Может вы что то изменили в своей жизни, или просто совет зав. отделением вам так помог? Я спрашиваю не ради любопытсва, поверьте, и очень рад за вас, что всё так прекрано у вас решилось, просто моё состояние не изменяется. .. и не первый месяц.
С уважением Иван.