PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте. У меня вопрос про лекарства. Мне нужны препараты подавляющие ф...



Володя
19.07.2004, 23:06
Здраствуйте. У меня вопрос про лекарства. Мне нужны препараты подавляющие функцию надпочечников. Мне посоветовали: митотан, хлоритан и кетоконазол. Мне хотелось бы знать где их можно найти и действительно ли они помогут ? ??

Вадим
21.07.2004, 14:24
Все зависит от заболевания, его стадии, тяжести. Эти препараты действительно тормозят продукцию гормонов надпочечников. Найти их можно в аптеке, кетоконазол - в любой (это таблетки Низорал, например), другие = сложнее, но можно поискать в интернете, есть справка по лекарствам в апетках Москвы. Например, www. medlux. ru.

Володя
22.07.2004, 09:29
Насколько я знаю, НИЗОРАЛ применяется для лечения грибковых заболеваний. И он же для моей болезни ?

Лекарства поискал. .. .. .. .. .. ни одного названия найдено не было.

Вадим
22.07.2004, 22:01
Да, тот же Низорал является сильным ингибитором продукции надпочечниками гормонов. Я по указанному адресу сразу нашел Низорал в табл. Что касается др. препаратов, то, как я и говорил, с ними сложнее (кстати, это синонимы одного и того же препарата - Хлодитан и Митотан). Насколько я знаю, их даже перестали выпускать. Однако сейчас используют другой препарат - Ориметен (Мамомит) схожего действия. Поговорите со своим врачом о возможности замены или применяйте Низорал.

Володя
23.07.2004, 00:36
Мамомит пью, результатов особенных не видно. Низорал в таблетках есть и у нас в городе, но хотелось бы найти остальные препараты.

Володя
23.07.2004, 21:39
Мамомит пью, результатов особенных не видно. Низорал в таблетках есть и у нас в городе, но хотелось бы найти остальные препараты.