PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! ! ! 20 Декабря выписался из больницы: в 14 Декабря вечеро...



Аноним
16.07.2004, 07:26
Уважаемый Доктор! ! ! 20 Декабря выписался из больницы: в 14 Декабря вечером очень сильно заболел живот (перед сном съел суп из однараз. пакета и пиво с чипсами)(боль распространялась по всеми животу). В больнице сначало решили, что у меня аппендицит, а потом сказали , что это точно не аппендицит и никакого хирургического вмешательства не нужно: все ограничилось капельницей, несколькими уколами (анальгин+ димедрол) для снятия температуры (доходила до 39 в Пятницу вечером)и таблетками: левимицитин.
Обследования делать никакого не надо, сказал мне врач, т. к. вирус, который у меня был теперь никогда не найдеш. Вот прошло уже почти месяц, но почти каждый день я ощущаю покалывания (не боль)
в боках (может даже в почках), которая переходит в область последнего ребра. Может ли это быть последствием отравления или это что- то другое.
Напишите, что мне делать.
Евгений.

Ельшанский И.В.
17.07.2004, 05:30
Вас нужно обследовать. Начните с почек(УЗИ, анализ мочи). Покажитесь врачу(нужно попдробнее с Вами побеседовать, посмотреть живот). Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27(Игорь Витальевич)с 9- 00 до 24- 00.