PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте ! Около месяца назад я упала и растянула связки в коленном сус...



Ирина
11.07.2004, 16:21
Здравствуйте ! Около месяца назад я упала и растянула связки в коленном суставе . Сделала Rg , все в порядке , хожу более менее нормально , но по ночам просыпаюсь от боли , по 2- 3 раза за ночь , со времени падения ни разу не спала ночь полностью . Подскажите какая может быть причина .

Колбенев О.Н.
12.07.2004, 14:54
Не в названии дело. Попробуйте на ночь:
димексид, разведенный водой 1: 5 с ампулой анальгина, новокаина как полукомпресс. О результате черкните тут.

Ирина
13.07.2004, 07:48
Спасибо большое ! Ваш рецепт помог . Почитав медицинскую энциклопедию , я поняла , что врач не совсем правильно поставил диагноз - растяжение связок , у меня был разрыв и есть опасение , что с кровоизлиянием в ткани , а может быть даже в сустав , потому что до сих пор я не могу согнуть ногу и при этом неполном сгибании в двух местах невооруженным глазом видны припухлости (я упала 10 января). Буду очень благодарна если Вы посоветуете как мне быть дальше . Может быть для более точного диагноза мне более подробно описать свое ощущение после падения . СПАСИБО !