PDA

Просмотр полной версии : Доктор у меня к Вам вот какой вопрос: два года назад я попала в аварию у ме...



Ирина , 22 года
26.06.2004, 12:10
Доктор у меня к Вам вот какой вопрос: два года назад я попала в аварию у меня была сломана рука в 11 местах, был открытый перело + вывих кисти, я перенесла две операции (если первую можно было так назвать, мне просто запихнули кость обратно и наложили лонгетку) Второй раз мне все собрали по маленьким кусочкам и поставили штифт но проблема в том, что рука потеряла некоторые функции, можно что нибудь с этим сделать. .. ?
И еще, у меня много шрамов , и большой ожог на ноге , как это можно убрать я слышала про мазь Контрактубекс, она действительно помогает? Или лучше убрать это лазером, и сколько это будет стоить. .. ..
И как вылечить внешний гемморой?
Спасибо. .. .. .

Касапов К.И.
27.06.2004, 11:15
Совершенно не удевительно, что рука потеряла после такой травмы некоторые функции, однако в данном случае необходима постоянная тренировка конечности (массаж, гимнатика). Что касается шрамов, то применение Конрактубекса эффективно только в случае длительного и системного применения, а о ценовой политике пластической хирургии лучше узнавать в соответствующих центрах, коих в рекламных проспектах великое множество и у каждого свои цены. Внешний геморрой лечится оперативным путем, однако несколько улучшить ситуацию можно и консервативно.