PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Мой вопорс наверное не по теме но не могли бы Вы подсказать г...



Vladimir
23.07.2004, 21:58
Здравствуйте
Мой вопорс наверное не по теме но не могли бы Вы подсказать где можно сделать экспертизу рентгеновских снимков ?

Артеьмев А.А.
24.07.2004, 16:41
Для чего? Если для решения вопроса о лечении - обратитесь к соответствующему специалисту. Если дело связано с ВТЭК, ГАИ, военкоматом и т. д. , то обычно достаточно описания врача- рентгенолога (которое дублируется соответствующим врачом- специалистом)в лечебном учреждении по месту Вашей прописки, призыва и т. д. Если спросите конкретней, может быть, отвечу подробнее.

Vladimir
24.07.2004, 23:06
Дело в том, что снимок сделанный военной призывной комиссии некачественный (по утверждению знакомого хирурга): кости смазаны и выходят за края пленки, но каким- то образом они сделали мне 1 и 2 степень плоскостопия. Хотя с детства у меня была 3. Да и сейчас сделал новый снимок в ЦИТО там подтвердили что у меня 3 степень на обе ноги.
Как быть не знаю, но меня признали годным к воинской службе.
Можно ли этот снимок считать документом ?
и где можно провести его экспертизу (учреждение должно быть государственным или с гос. аккредитацией)

Артеьмев А.А.
25.07.2004, 03:42
Владимир. Я так понял, Вы москвич. Письменный диалог мне не совсем удобен. Позвоните мне по рабочему тел. 263- 13- 29 c 8 до 8. 40 утра или оставьте свой на адрес: artemiev@itv. flex. ru
Отвечу на Ваши вопросы.