PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться: У меня есть основания сомн...



Люба
24.07.2004, 12:25
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться: У меня есть основания сомневаться в компетентности гинеколога моей подруги: при осмотре он "нащупал" у неё правосторонний аднексит и мазок показал наличие уреплазмоза, причем он сказал ей, что уреаплазмоз ведет к порокам плода(она не беременна)и даже после лечения встраивается в ДНК и что они потом будут корректировать процесс на уровне ДНК! Ей назначили физиопроцедуры, вставляют палочку и некоторое время держат(лазер), капают "туда" воском, причем всегда используют зеркала. Еже она пьет Держинакс(по- моему так). Её так запугали, что она отдает бешеные деньги(одна процедура стоит 300 р. ,а их нужно минимум 10), и это не беря в расчет консультации и т. д. Ну ладно деньги, главное, чтобы лечили правильно! Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Маланова Т.Б.
25.07.2004, 04:39
По поводу действия уреаплазмоза ей, конечно, рассказали сказки. Это типичный прием врача коммерческой структуры.