PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Две недели, моясь в ванне, неловко повернулась. С тех пор...



Марианна
26.07.2004, 16:51
Уважаемый доктор! Две недели, моясь в ванне, неловко повернулась. С тех пор болит левое плечо, когда делаю упражнения с подъемом или вращением руки. Хирург выписал мазь индометацин и еще несколько, но в аптеке не смогли прочитать. Меня удивило, что это противовоспалительный препарат. А у меня воспаления в плече нет. Так правильно ли пользоваться этой мазью? И могу ли я заниматься активно спортом?

Ельшанский И.В.
28.07.2004, 05:38
Скорее всего речь идет именно о воспалении (плечелопаточный периартрит), другое дело, что воспаление это не микробное, т. н. асептическое. Если несмотря на противовоспалительную терапию боли будут сохраняться и мешать жить, можно будет попробовать сделать укол в область плеча. Со мной можете связаться по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).

Марианна
29.07.2004, 12:25
Большое спасибо за ответ. Должна сказать, что боль не такая уж и сильная, возникает в основном при работе плеча (зарядка). Надеюсь, что мазь поможет.