PDA

Просмотр полной версии : Господину Корзуну. Копия АДМИНУ.



Владислав
14.01.2005, 21:52
О рандомизации в России


НЕВОЗМОЖНО использование результатов рандомизированных исследований в общей практике!

http://www.aiha.com/resources/Html/russian/programs/lrc/wshp799/dubikov/sld007.htm


PS1.Господин Корзун, а как относится ваш зав кафедрой и факультетское руководство к тому, что вы выступаете от имени Военно-Медицинской Академии, Санкт-Петербург.
Нет врачей (на медицинских сайтах, кроме представителей коммерческих организаций), которые подписывались бы, например, так: Место проживания - Московская Медицинская Академия им. Сеченова.

PS1. АДМИНУ.
Господин Корзун оскорбил, обвинив в некомпетентности, весьма уважаемого в Москве доктора, доктора медицинских наук, профессора зав. кафедрой факультетской терапии №2 лечебного факультета ММА им. И.М. Сеченова, члена Московской ассоциации кардиологов, руководителя секции "Нарушения сердечного ритма и электрокардиография" Всероссийского научного общества кардиологов, члена Европейского общества кардиологов, автора свыше 200 работ, в т.ч. монографий и учебников;
В июле прошедшего года она (в соавторстве с к.м.н., доцентом Брагиной Анной Евгеньевной выпустила в свет новый справочник по артериальной гипертензии (Издательский Дом МЦФЭР).

Интересно, как может оценить этот поступок капитана третьего ранга руководство его кафедры и факультета, от имени которых он «вещает» на своем форуме.

admin
15.01.2005, 15:39
Уважаемый Владислав!
Я несколько не понял, как Александр Иванович оскорбил "весьма уважаемого в Москве доктора" и тем более какое отношение это имеет к его ответам на нашем Форуме. О каком капитане третьего ранга Вы говорите? Среди врачей ВМФ человека с таким званием нет.
Если Вы имеете какие-то научные или практические медицинские вопросы к Александру Ивановичу, обзуждайте их, пожалуйста, в конференции для врачей (http://conf.nedug.ru/).

Владислав
15.01.2005, 20:40
Я несколько не понял, как Александр Иванович оскорбил "весьма уважаемого в Москве доктора"

Уважаемый администратор.
Так это и естественно, что вы не поняли.
Господин Корзун мгновенно (как увидел мое сообщение вам) ВСЁ удалил.
И совершил ПОДМЕНУ.
Насколько мне известно для случаев, подобных происшедшему, администраторы хранят копии форумов.
Почитайте.

Почему вы поставили в кавыки "весьма уважаемого в Москве доктора" не понял.
Но вот уважают (как минимум) в Москве.