PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Проблемы начались довольно давно. В 1995 году весной вперв...



Наталья
18.06.2004, 17:41
Здравствуйте.
Проблемы начались довольно давно. В 1995 году весной впервые поднялась температура - 37. 1- 37. 5. Держалась около месяца потом спала. В это время в поликлинике проводили обследование, ничего не нашли. Следующий инцедент с температурой был где- то в 1998 году, а потом все чаще и чаще. Потом добавилась "урология " - причем полный букет: нефроптоз, пиелонефрит, цистит, уретрит + мочеполовая инфекция, хотя так и не опделили что именно, потому что находили попеременно то хламидии, то уреаплазмы, то говорили, что здорова. Отлежала 1, 5 месяца в больнице, интенсивный курс антибиотиокв, 15
капельниц. Сказали, что теперь дожна быть стирильна от всех видов инфекции. Прошло 3 месяца после больницы, у меня вот уже 1, 5 недели, как опять держится температура и некоторые симптомы чего- то из урологии (тяжесть внизу живота, болезненность в конце мочеиспускания, встаю по
ночам в туалет). Что делать дальше - просто не знаю.
Спасибо. С уважением, Наталья.

Наталья
19.06.2004, 16:35
Почитала у вас здесь про цистит и уретрил и решила добавить. Мне делали цистоскопию дважды - цистоскопия цистит не подтверждает, но диагноз оставили без изменений. Аназилы на ЗППП сдавала по разным методикам. Вначале с провокацией - аналлиз показал хламидии. Не лечилась. Позже сдавал анализ уже по системе ПЦР кажется (по ДНК, как мне объяснили)- сказали, что 100% здорова. Одновременно анализы сдавал партнер, в первый раз он был здоров, во второй у него нашли уреаплазмы (оба раза по системе ПЦР). После второго анализа мы оба пролечились (юнидокс 14 дней) и на 15- ый день я угодила в больницу. Кроме того мне делали рентген с контрастным веществом - после чего собственно и поставили диагноз нефроптоз и еще исследование почек с помощью изотопов, не помню, как называется. УЗИ показывает, что почкм в хорошем состоянии, видно даже пирамидки. .. .

Кобликов И.А.
20.06.2004, 08:14
При внимательном анализе Вашего случая можно заподозрить повторное инфицирование, например Уреоплазмой. Советую провести курс инстилляций противовоспалительных препаратов под контролем уролога (опытного).
В совокупности "нефроптоз, пиелонефрит, цистит, уретрит + мочеполовая инфекция" предполагает ещё пузырно- мочеточниковый рефлюкс. Это было исключено или нет?