PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Поставили мне диагноз полип цервикального канала плюс эрозия,...



Лена
22.05.2004, 07:50
Доброе утро! Подскажите пожалуйста после скольки недель беременности можно начинать лечить микоплазмоз без последствий для ребенка. Сейчас 16 недель, очень переживаю, 2 года назад была замершая.

Евромедпрестиж
25.05.2004, 01:33
Можно начинать лечение после 14 нед. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).

Лесенок
03.08.2004, 02:52
Здравствуйте. Поставили мне диагноз полип цервикального канала плюс эрозия, дали направление. У меня по этому поводу два глупых вопроса, пожалуйста, ответьте: 1. Как долго можно не ложиться в больницу, ну может это подождать какое- то время? 2. И если будут удалять полип, то это будут делать при обезбаливании? Спасибо. У меня двое деток , не с кем оставить, как надолго кладут в больницу? Извините за глупость, но я волнуюсь и боюсь.

Маланова Т.Б.
05.08.2004, 17:36
1. Выскабливание лучше делать перед менструацией, если нет жалоб, то можно иподождать. 2. Выскабливаниеделается под внутривенным наркозом. 3. Все могут сделать за 1 день, вам не надо оставаться на ночь. Но это зависит от правил лечебного учреждения.