PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! Беспокоит такой вопрос: недели две- три назад появилась ...



Greg
18.05.2004, 16:24
Уважаемый Доктор!
Беспокоит такой вопрос: недели две- три назад появилась резь при мочеиспускании,
а потом и прозрачные обильные выделения.
Уролог направил в КВД. Сказал, что перед анализом нужно сдалать провокацию - говорит "провокацию вы сделаете себе сами - пьете пиво вечером, а потом идете в КВД. : -))Как по нормальному делается провокация и не влияет ли это на достоверность полученных результатов?
Мои анализы обнаружили МОБИЛУНКУС. Уролог дал совет выпить 4 таблетки метронидозола и все пройдет. Неужели все так просто?
И еще одна проблема: беспокоит левое яйцо.
Временами довольно сильно отвисает, локально повышается его температура, и иногда распирающее ощущение в левом боку, иногда ноющая боль. Ходил на УЗИ, говорят, что может быть это эпидидимит. Что это такое и как лечится? Мне 23 года. Была операция варикоцеле на левом яичке года 3 назад.
Заранее спасибо за ответ.

Greg

Кобликов И.А.
19.05.2004, 08:31
Все назначения правильные. Если появится отек и увеличение яичка - ещё раз покажитесь урологу.
Можем посмотреть лично в нашем Госпитале РУ.

Greg
20.05.2004, 13:25
Уважаемый доктор Кобликов!
Ответьте пожалуйста, что же такое эпидидимит? И как он лечится?
Сражаюсь с мобилункусом. После приема пачки метатинидазола (4 таблетки) прошло 3 дня, выделения не прекратились, хотя количество их уменьшилось. Что же делать, как же быть? : -))
Или мобилункуса я уже грохнул , а уретрит остался? : -(
Заранее спасибо за ответ.
Greg

Кобликов И.А.
20.05.2004, 19:02
По- видимому "уретрит остался".
Ждем еще пару дней, может быть всё прекратится. потом новые анализы.