PDA

Просмотр полной версии : Мне 22 года и я часто езжу в длительные коммандировки. Соответственно подде...



Дмитирий
18.05.2004, 19:02
Мне 22 года и я часто езжу в длительные коммандировки. Соответственно поддерживать регулярные половые отношения с женой сложно.
После маструбации у меня часто остаётся ощущение, что не вся сперма вышла при зякуляции. После этого в течение нескольких дней чувствуется дтскомфорт при этом сперма и какая то слизь выходят при мочеиспускании. После возобновления половых отношений с женой всё обычно налаживается после нескольких дней, но иногда случается то же самое. Что бы это могло быть и нужно ли что- нибудь с этим делать?
Спасибо.

Кобликов И.А.
20.05.2004, 01:45
Возможен хр. простатит и собственно отёк и воспаление семенного бугорка. Один раз тщательно пролечить, оговорить с женой вопрос о внебрачных командировочных лечебных связях. В таких ситуациях не до шуток.

Дмитрий
21.05.2004, 16:14
Спасибо за ответ. Чуть- чуть поподробнее.
Проблемы начались где- то четыре года назад. Я сразу- же прошел мед. обследование с УЗИ, но ничего подозрительного не обнаружилось. После этого я 4 раза (последний раз год назад) был у уролога (правда у того же самого врача) и сдавал анализы из канала и простаты и ничего плохого он опять не нашёл, а посоветовал маструбировать во время коммандировок.
Возможно ли, что врач проглядел хр. простатит? Как лучше проверить в чём дело?

Кобликов И.А.
22.05.2004, 11:17
Проглядел простатит - вряд ли. Нет обычных жалоб.
Возможно ли на время избавиться от командировок ?

Дмитрий
23.05.2004, 08:15
Спасибо за ответ. Чуть- чуть поподробнее. Проблемы начались где- то четыре года назад. Я сразу- же прошел мед. обследование с УЗИ, но ничего подозрительного не обнаружилось. После этого я 4 раза (последний раз год назад) был у уролога (правда у того же самого врача) и сдавал анализы из канала и простаты и ничего плохого он опять не нашёл, а посоветовал маструбировать во время коммандировок. Возможно ли, что врач проглядел хр. простатит? Как лучше проверить в чём дело? (Моя старая история болезни не работает и я включил мой первый вопрос и ваш ответ)

Мне 22 года и я часто езжу в длительные коммандировки. Соответственно поддерживать регулярные половые отношения с женой сложно. После маструбации у меня часто остаётся ощущение, что не вся сперма вышла при зякуляции. После этого в течение нескольких дней чувствуется дтскомфорт при этом сперма и какая то слизь выходят при мочеиспускании. После возобновления половых отношений с женой всё обычно налаживается после нескольких дней, но иногда случается то же самое. Что бы это могло быть и нужно ли что- нибудь с этим делать? Спасибо.

Ответы:


Кобликов И. А. 08 Декабря 2001 14: 36: 32
Возможен хр. простатит и собственно отёк и воспаление семенного бугорка. Один раз тщательно пролечить, оговорить с женой вопрос о внебрачных командировочных лечебных связях. В таких ситуациях не до шуток

Кобликов И.А.
24.05.2004, 04:38
Так о чем мы собственно?