PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор, правда ли что единственный метод лечения простатита- это массаж...



Василий
24.05.2004, 01:54
Ув. доктор, правда ли что единственный метод лечения простатита- это массаж простаты через сами понимаете что? У нас уролог в поликлинике так мне и заявил. Можно ли без него обойтись? Вызывает сомнения то что эскулап, не поставив диагноз а лишь предположив ! уже навыписывал лекарств, направив при этом в конкретную аптеку. Второе- сколько у Вас стоит ТРУЗИ и доплер мошонки- мне назначили? Какие анализы Вы могли- бы посоветовать? И можно ли их сдавать не через это место? Спасибо.

Есилевский Ю.М.
24.05.2004, 04:35
Доступ к простате через прямую кишку для диагностики и лечебных воздействий - предпочтительный. Необходим анализ отделяемого простаты после ее массажа ректальным доступом. В комплексную терапию простатита входит массаж простаты (при отсутствии противопоказаний).

Соломатов В.Г.,
24.05.2004, 07:20
Уважаемый Василий, м. списаться со мной, предварительно заглянув на www. dr- solomatov. ru, чтобы составить представление. Попробую дать совет, возможно самостоятельными упражнениями Вы тоже чего- то добьетесь С уважением Соломатов В. Г.