PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня сильный уретрит. В анализах хлиидиоз и уреаплазма. Пила рули...



Инна
28.06.2004, 11:35
Доктор, у меня сильный уретрит. В анализах хлиидиоз и уреаплазма. Пила рулид и суммамед. Уреаплазма пропала, хламидии опять нашли и уретрит остался. Пропила еще две недели Юнидокс. Но никаких изменений нет. В анализах хламидии. Уретрит мучает очень сильно: постоянно боль и давление в уретре. Неужели опять антибиотики? Моя врач говорит. что уретриты вызываеются уреаплазмой, а не хламидией, она права? неужели невозможно вылечить хламидиоз?

Вадим
29.06.2004, 08:28
Вылечить возможно, только вполне реально, что у Вас не только уретрит. Гинекологи хламидии не находили? Кстати, а как Ваш партнер(Ы)? Его (их)обследовали? Может Вы все время подзаражаетесь? Все те антибиотики, которые Вы пили, действуют, и очень хорошо, на хламидию , если только дозы и курс выбраны правильно.

Инна
29.06.2004, 20:35
С момента начала болезни я прекратила половую жизнь, поэтому перезаразиться не могла. По гинекологии все вроде бы нормально.

Кобликов И.А.
30.06.2004, 02:26
Рулид, Сумамед и прочее конечно хорошо, но сроки приёма и дозы должны подбираться не индивидуально, а по стандартной схеме - не менее 21 дня . местное лечение цистита и уретрита (инстилляции) проводится урологом