PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Илья Александрович! Это я, которая с циститом. .. помните? Так во...



Татьяна Ф.
20.07.2004, 16:57
Уважаемый Илья Александрович! Это я, которая с циститом. .. помните? Так вот, у меня прекрасная новость - я беременна! Срок 7 акушерских недель. .. В связи с этим у меня 2 вопроса:
1. В беременность вошла с молочницей, от которой не могу избавиться с тех пор, как пролечилась в ноябре от цистита Нолицином. Сейчас врачи не рекомендуют лечение до 12 нед. Секс тоже запрещен до 12 нед. Приходиться обходиться оральным. .. Вопрос: можно ли заразить мужа при оральном сексе (я его ласкаю), если у меня точно есть молочница. Если да, то, что собственно тогда делать? Муж без секса несколько месяцев проводить не готов. .. :)) Кстати, у него еще в декабре были маленькие прыщики на члене, которые прошли после применения мази с нистатином в теч. 3- х дней. Несколько дней назад прыщики опять появились (но ведь секса, кроме орального у нас нет! ). Поэтому я и думаю, что может я его заражаю орально? Я "прописала" ему лечение - 10 дн. Нистатин таблетки 4 р. + крем Клотримазол. Как считаете, правильно от молочницы?
2. Неск. недель назад сдавала общий ан- з мочи, все в норме. Однако, очень беспокоюсь, что цистит может опять вылезти. .. Как считаете, можно неделю через две (например) пить для профилактики мочегонный сбор и брусничный лист (по 1 ст. л. в смеси)? Вреда для плода быть не может? Если не рекомендуете, подскажите иной способ профилактики цистита во время беременности. ..
Огромное спасибо и всего наилучшего!
P. S. Пытаюсь отправить к Вам своего мужа (простатит не понятно долечил или нет). .. Пока безуспешно. : ((

Татьяна Ф.
20.07.2004, 22:20
Да, забыла сказать: инфекций- то других, похоже, ни у меня, ни у мужа нет. .. Он сдавал у Вас анализы на все инфекции только в октябре. У меня же, мазки до молочницы были идеальные и я тоже сдавала ан- зы на инфекции, только в прошлом мае. .. Но ведь партнеры- то мы с мужем постоянные, третьих лиц, кажется, нет. Поэтому, я делаю вывод, что у мужа, все- таки банальная молочница в виде красных точечек на члене. Как считаете, логично?

Кобликов И.А.
21.07.2004, 20:52
Да всё логично!
Примолочнице можно проводить местное лечение: спринцевания, тампончики. например с содой.
Как будет протекать беременность - неведомо.
Вставайте на учет в ЖК, регулярно показываётесь.
Тамошние доктора всё умеют.