PDA

Просмотр полной версии : Мне нужна помощь, хотя бы советом или рекомендацией. Мне 25 лет и это проис...



Марина
01.07.2004, 02:00
Мне нужна помощь, хотя бы советом или рекомендацией. Мне 25 лет и это происходит со мной почти каждую зиму. Месяца два назад у меня перемерзли ноги и это отразилось на моей мочеполовой системе. Я не так уж часто хожу в туалет, но после него чувствую себя отвратительно (такое ощущение, что мне снова хочется в туалет, а на самом деле ходить вообщем нечем, кроме нескольких капелек мочи). Единственное, что мне помогает, так это тазик с тепло- горячей водой. Только после этого я чувствую себя более- менее нормально. Да и то ненадолго. Я была у уролога недели три назад. Сдала кровь и мочу. Он сказал, что у меня нормальные анализы. И направил меня к гинекологу. Вроде гинекологических заболеваний нет (я проверялась на уреаплазмоз, гардинелез и еще какой- то анализ I) - ничего не обнаружено. Правда, результаты простых мазков я еще не узнала. Мне пришлось прекратить лечение у уролога по причине моей беременности (срок 5- 6 недель). Моя свекровь советует мне, без рецепта врача, попить фурагин. Но я боюсь, что это отразится на здоровье будущего ребенка. Вчера с мужем после долгого перерыва мы занимались сексом, и мне было не очень приятно. Было такое чувство будто он задевает какое- то воспаленное место (совсем маленькое). У моей мамы такая проблема тоже есть. Она недавно лечилась и ей прописали пимидель, может это поможет определить мой диагноз. Это у меня, кстати, с детства. Только раньше это проходило через день- два. Вот такое несчастье. Чувствую я себя плохо почти весь день. Просто на стенку лезу. Помогите, пожалуйста. Я очень хочу наслаждаться беременностью. Спасибо заранее за ответ.

Кобликов И.А.
02.07.2004, 01:32
Похоже, что этой беременостью Вы наслаждаться не будете. Вы описали клинику уретрита, а это означает наличие инфекции. Фурагин действительно не показан. Травы, обильное питьё. И встать на учет в консультации.