PDA

Просмотр полной версии : Только что пришла из платной клиники в шоке. Дело в том, что недавно у м...



Посоветуйте нормального уролога
01.08.2004, 17:38
Только что пришла из платной клиники в шоке.

Дело в том, что недавно у меня начался цистит, я сдала общий анализ и сделала УЗИ. Оказалось, что у меня цистит и под вопросом пиелонефрит. Назначили лечение.
Через месяц я опять сдала анализы и УЗИ. Ситуация стала лучше, но в моче имеются бактерии.
Со всеми этими бумажками я решила пойти в клинику на Белорусской. Заплатила 450 рублей за прием у уролога, но он посмотрел на меня круглыми глазами и отказался назначать лечение, пока я не сделаю у них цистоскопию, посев (у меня есть, но ему уже полгода) и какое- то там компьютерное исследование мочевого пузыря. Он быстренько прикинул на калькуляторе и объявил, что это будет стоить около 400 долларов. Все, прием закончен и я не поняла за что они берут 450 рублей : )

Теперь я не знаю, что делать дальше. То ли соглашаться на все эти исследования, то ли искать другого доктора, который не станет так нагло вымогать деньги.

Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Кобликов И.А.
02.08.2004, 02:44
Отличная формулировка: "то ли искать другого доктора, который не станет так нагло вымогать деньги"
Предложенные исследования действительно стоит сделать. А решить в каком учреждении это пройти - Ваше право. Например по месту жительства.
или в районнгом КДЦ. Или в стационаре при плановой госпитализации.
urol@aha. ru