PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 28 лет. Вопрос о простатите, а может не о нем. .. Лечил х...



Сергей
30.08.2004, 16:52
Здравствуйте! Мне 28 лет. Вопрос о простатите, а может не о нем. .. Лечил хр. простатит и не долечил (Как бы нет доверия к лечащему доктору - ничего толком не объясняет). Вначале были выделения без боли в простате, Прошел курс антибиотиков - выделения прекратились. Осталась боль которую замечал ранее, 10 лет назад - какбы боль в левом верхнем углу мочевого пузыря, усиливающуюся при, так скажем, вспучивании живота. Определенно сказать что болит - кишечник или мочевой пузырь я не могу. Иногда боль слабо- слабо передается в область почек и левого яичка еще реже в простату. При УЗИ и ТРУЗИ поставили наличие кальцинитов(? ) в почках и простате при нормальных размерах. При самостоятельном прощуповании этого места ощущается что- то плотное, похожее на напряженную мышцу. Дело в том что еще в 92 году мне ставили диагноз - двустороний невроптоз, сейчас при недавнем обследовании этот диагноз не подтвердился. Что может быть? И еще вопрос если все таки простатит, не подскажите лечебный центр с умеренными ценами и качественным обслуживанием? Спасибо.

Кобликов И.А.
31.08.2004, 15:40
Всё, что вы рассказали, действительно требует обследования уролога. А хотите к нам в ГоспитальРУ? Вызов справа в рамочке.
Цены более чем умеренные.