PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, Илья Александрович. Прошу Вашей консультации. С женой планируе...



Вячеслав (28 лет)
06.08.2004, 12:09
Добрый день, Илья Александрович. Прошу Вашей консультации. С женой планируем ребёнка. Сдал сперморгамму. Результат плохой. У меня нет на руках анализов, но из того, что я запомнил: подвижные 20% , слобоподвижные 37% , неподвижные 43% . Уролог сказал, что данные "не ахти". Отправил меня на скрытые инфекции (ответа пока нет). Настроение- ниже городской канализации. Мысли только об этом, ночью не сплю. Можно получить ответ на несколько вопросов: 1) Как я понял, с моими показаниями на данный момент "естественным путём" зачать ребёнка не получиться. Так ли это? 2) Всё ли потеряно? В графе диагноз врач написал "бесплодие", что собственно меня и "убивает". 3) Две недели до анализа я переболел гриппом, могло ли это сказаться на результатах? Врачу я забыл это сказать. 4) Что ещё, кроме скрытых инфекций, может влиять на подвижность спермантозоидов? С учётом того, что с предстательной железой всё в порядке. Буду ОЧЕНЬ признателен за Ваш ответ.

Кобликов И.А.
07.08.2004, 16:24
1. не так.
2. Диагноз явно звучал не так.
3. могло, особенно при неправильном (нерациональном)лечении и интоксикации.
4. Крайне отрицательно влияют алкоголь, Никотин, авитаминозы, СВЧ излучение, рентгеновское облучение. Пишите нам по получении анализов.
urol@hospital. ru