PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 32 года, я работаю танцовщицей в стриптиз клубе. Нам вв...



Светлана
01.05.2004, 23:54
Здравствуйте. Мне 32 года, я работаю танцовщицей в стриптиз клубе. Нам ввели номер, когда я лежу на полу а по моему животу в танце босиком ходит другая девушка или прыжки на пол -

www.youtube.com/v/5gGpAriVywY

Получается очень красиво но каждый раз у меня после этого возникают проблемы с кишечником. В принципе у меня и до этого номера были проблемы с кишечником – у меня больной кишечник с 22х лет. В нескольких местах мне ставили диагноз « СРК» (синдром раздраженного кишечника» , я часто мучаюсь от дизбактериоза и болей в кишечнике несмотря на диеты. Стоит что- то не то съесть, как тут же начинается бурление в животе и боли в кишечнике. Часто страдаю гастритом – последний раз серьезное обострение было месяц назад. Но после того как я начала исполнять этот номер (танец) у меня стало еще больше проблем. Когда мне ходят по животу я испытываю болезненные, но терпимые ощущения, в животе булькает. Спустя некоторое время после танцев у меня появляются боли в кишечнике, колики, много газов, диарея. Уже в течении 2х недель у меня постоянное бурление в животе. Болезненность в районе пупка и ниже, периодическое вздутие живота. Боль приходит и уходит с отхождением газов и слизи.
Теперь программу участили и мне уже 2 дня подряд ходили по животу. Вчера было ужасно больно т. к. кишечник болел еще когда я только пришла и мне ходили по болевшему животу, у меня было много газов. Сейчас у меня 2й день сильные боли в кишечнике и диарея. Я незнаю как я с таким животом и, главное, диареей завтра перенесу этот номер. Я спрашивала у других девушек, исполнявших этот номер – у них таких проблем не возникало. Директор говорит что все это с непривычки и потом пройдет, но пока становится только труднее. Прошу вас объяснить, что происходит с моим организмом, посоветуйте таблетки, чтобы можно было нормально переносить этот номер. Спасибо, Светлана.

Магадов М.М.
04.05.2004, 22:34
Светлана, здравствуйте!
Лекарств, чтобы нормально переносить Ваш номер, нет. Вам необходимо провести обследование внутренних органов и результаты поместите на странице.
А от этого номера необходимо как то отказаться.

06.05.2004, 11:53
Слов нет, садомазохизм какой- то

Незарегистрированный
25.05.2010, 09:41
жесть...

ANDRIANO
25.05.2010, 11:23
на что люди только не пойдут за деньги

Колибри
28.05.2010, 13:22
Знаете ли, может я какая-то неправильная, но мне кажется, что красота эта сомнительная....

Пиратка
30.05.2010, 15:34
на что люди только не пойдут за деньги

Так вечна дилемма. Люди зарабатывают деньги, чтобы поправить здоровье, которое теряют во время работы.

Торика
05.12.2011, 13:48
Ну знаете ли, каждый зарабатывает на жизнь, как может!

nedug50045
04.08.2013, 20:10
Ну знаете ли, каждый зарабатывает на жизнь, как может!
Но не ценой же собственного здоровья!