PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите, если это возможно, некоторые неправильные ощущения испы...



Серж (22 года)
07.05.2004, 05:58
Доктор, подскажите, если это возможно, некоторые неправильные ощущения испытываю при мочеиспускании, что- то вроде щекоты, может с небольшой острицой(боли нет). Проявилось недавно, дня 4 назад, почти сразу после приезда с моря. Спасибо.

Кобликов И.А.
08.05.2004, 09:40
А выделения? А язвочка на крайней плоти? А отек лимфатических узлов? А температура и общая слабость?

Серж
09.05.2004, 10:37
Я уже писал Вам 7/ 09/ 02
Знаете, все в норме(выделения были только поначалу (белые поутрам), язвочек на крайней плоти не наблюдалось, только некоторое чесательное желание появлялось в раене уздечки, и отек лимфатических узлов отсутствует, и температуры и общей слабости нет), прошла ниделя. А в общем некоторые проблемы при мочеиспускании остались: знаете как задержишь желание испрожница по каким- либо причинам, а уже совсем невмочь терпеть, но потом когда удовлетворяешь естественную нужду вконце концов, то процесс протекает не так интенсивоно как ожидал, и даже приходится прилагать некоторые усилия, и может немного резать при мочеиспускании. А вот при употреблении большого колличества пива ну или чего то мочегонног, типа арбуза - все впорядке. Я хочу все на анализы сходить (кстате какие надо сдать не подскажите), времени раньше не было с этой работой. И стоит ли беспокоить врачей, если это с вашей стороны не "военно"