PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Просвятите, уже запутался, чем болею. .. В 16 лет застрял с ...



Болат
28.08.2004, 14:47
Здравствуйте! Просвятите, уже запутался, чем болею. ..
В 16 лет застрял с отцом в степи в сильный мороз, сильно застудился. Все вылилось в операцию по разделению мочеспускательного канала и простаты. После лет в 19 начался, как все врачи говорили простатит, лечили , кололи меня, а после и жену. При этом ей объясняли , что у меня скрытая инфекция. Год назад опять начались проблемы с оргазмом, боль при мочеспускании и кровь. Почел в частную клинику, кололи 1 месяц, куча лекарств, катетором вводили лекарство, было очень больно и после было еще больше крови. Зимой опять прихватило, пошел к другому врачу, он зделал кучу анализов и сказал, что у меня сильная спайка возможно от удара в детстве. Вообщем делали бужирование бужирование 4 раза. Моча стала отходить нормально, но сейчас опять больно и долго мочусь. Врач сказал поможет только операция.
Неужели мне ничего уже не поможет?

Кобликов И.А.
30.08.2004, 02:19
Стриктуры уретры действительно лечатся оперативно, чем лучше клиника и специалисты, тем вероятность выздоровления выше.