PDA

Просмотр полной версии : Обследовался с супругой в клинике, у меня в результате анализы показали на ...



Гоша
07.06.2004, 23:21
Обследовался с супругой в клинике, у меня в результате анализы показали на наличие гарднареллы, а у супруги хламидии. Объясните пожалуйста, возможно ли такое несовпадение в результатах анализа и следует ли воздержаться от заведения ребенка до полного излечения. Спасибо.

валера
09.06.2004, 00:30
Сочувствую, ЭТО наша медицина, как минимум следует проверится в 3- х разных мед. учреждениях, только тогда гарантия 50% .

Марина
09.06.2004, 10:08
Гарденереллы живут в мужском организме где- то 1 день, их наличие показывает что эта бактерия есть у вашего партнера с которым вы входили в пол связь в течение суток, или же прото ошибочный анализ.
С хламидиями все хуже если они есть у одного, то на 100% есть и у другого супруга. Чтобы узнать точно, то нужно сделать анализ крови, это делается почти во всех клиниках.
А вообще лучше всего сделать по 2 анализа на все ЗППП и вам и вашей партнерше и в разных клиниках : ).

Александра
09.06.2004, 18:24
Не смейте плохо говорить о НАШЕЙ медицине! Мою дочь чуть не вогнали в гроб представители доблестных западных клиник, а в Москве, куда я ее привезла чуть живой, она пошла на поправку. Вы в западных клиниках не лечились, вот уж где волосы встают дыбом! !! !

Кобликов И.А.
10.06.2004, 20:08
Не всё так печально, Марина и Валера право.
Поговорите с иммунологом, он более точно прояснит про "несовпадения".

Elena
12.06.2004, 04:38
Dorogoi Valerochka,
chtoby postavili praviljniy diagnoz za rubezhom,
ty budeshj begatj minimum dva goda po raznim klinikam, i ne po tryom, a minimum po desyati,
i dazhe 50- protsentnoi garantii ne budet.

Vsekh blag