PDA

Просмотр полной версии : > Доктор, ответьте пожалуйста. Мне 23г, около 2- х лет назад > был острый ...



Марианна
04.05.2004, 01:13
> Доктор, ответьте пожалуйста. Мне 23г, около 2- х лет назад
> был острый геморрагический цистит, а задолго до этого довольно
> долго мучилась резями после мочеиспускания. Проверилась на
> инфекции, нашли букет: антитела к хламидиям(G 1: 64), (А- отр. )(кровь); +вирус
> Эпштейн- Барра(кровьJgG- 100 ед- мл), (JgM- отр. );
> +папилломавирус(онко)- это ПЦР(мазок)- его обнаружили в послед-
> ний раз, хотя до этого сдавала ПЦР несколько раз. Eщё за год до этого лечила
> микоплазмоз, пересдавала мазок- всё в порядке. Потом удаляли кондиломы на вульве, лечили эрозию шейки матки
> криодеструкцией+ недавно антибиотики(цефазолин и тиберал). Полгода назад прошли с мужем курс антибиотиков против хламидиоза(назначала всё гинеколог после того, как я сдала кровь), до
> этого противовирусный курс алпизарина, изоприннозин и иммуномодуляторы(мне) виферон и галавит. К тому же у меня гормональное
> нарушение
> менстр. цикла, хроническое.
> Доктор, потрачено столько денег, а симптомы все повторяются!
> ЖАЛОБЫ: неприятные ощущения, вроде жжения, где- то то ли в уретре, то ли в
> мочевом пузыре, НО с мочеиспусканием они не связаны, И это уже несколько
> лет! Гинеколог, у которой я лечусь, разводит руками.
> Была и у уролога, сделали цистоскопию(около 1, 5 лет назад)- воспаление шейки мочевого пузыря. Делали вливания протаргола- лучше не стало, но было жутко больно потом. Ведь это говорит о воспалении в мочевом пузыре?
Как- то делали и посевы мочи. Поставил диагноз- хронический
> цистит под вопросом. Скажите, может
> быть ПЦР- мазки нужно было брать из уретры, а не из влагалища? Или это не имеет
> значения?
> ЧТО со мной? Отчего эти ощущения? ЭТО из- за мочевого пузыря? Если да, то почему это никак не связано с мочеиспусканием, как при "классическом "цистите?
> И что мне делать. МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО целенаправленно убрать воспаление ИМЕННО ТАМ? Я уже измучилась
> от этого, а еще больше измучилась ходить по врачам. Простите за длинное письмо.
e- mail: mariasha1@rambler. ru

Кобликов И.А.
04.05.2004, 23:26
Ок, личное послание отослано.