PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Несколько дней назад во время занятий спортом ощутил боль в п...



Александр
24.06.2004, 09:44
Здравствуйте. Несколько дней назад во время занятий спортом ощутил боль в правом яичке. Дома обнаружил твердое округлое образование (ок. 1 см в диаметре), непосредственно приникающее к нему снизу. Немного болезненное (боль как от легкого ушиба). За несколько дней никаких изменениний ни в худшую, ни в лучшую сторону. Что это может быть, пройдет ли само, или обязательно обращение к врачу (если да, то по какой части - хирург, уролог)? Заранее спасибо.

Александр
25.06.2004, 15:14
Хочу добавить немного информации. Мне 23 года. Если обращение к врачу необходимо, то у меня нет возможности это сделать в течении около месяца (нахожусь не в том городе, где прописан). Насколько губительным может оказаться промедление в этом случае? Какие профилактические методы Вы можете посоветовать, чтобы остановить или вылечить "это" в домашних условиях до обращения к врачу? Спасибо

Кобликов И.А.
26.06.2004, 18:50
Цитирую: "гражданин России имеет право на медицинское обслуживание на ВСЕЙ территории Российской федерации". И лучше к урологу.