PDA

Просмотр полной версии : Введён запрет на ряд биологически активных добавок к пище



Aleksey
01.05.2004, 20:21
Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста!
Мне 26 лет. 31- го августа я попал в аварию, после этого 2 недели провёл в реанимации (вставляли катетор), была операция по ушиванию жировика в животе. После реанимации у меня были боли при мочеиспускании, ничего толкового мне не сказали (в плане - что у меня) и прописали Нитроксолин. Потом боли довольно быстро прошли. Выписался я в начале Октября (да - в больнице я в основном лежал, т. к. серьёзный перелом бедра и черепа) и сразу после выписки у меня начались боли с резью в половом члене и с выделением белого вещества, иногда с кровью и не только во время мочеиспускания + иногда добегаю до писуара, желание есть, а пописать немогу. Пробовал пить Палин и Цистон, но не помогло, а потом было почти прошло по непонятным причинам, а затем сново началось. Терапевт в последнем анализе мочи "ничего страшного" не нашел (уролога нет). А я теряюсь в догадках ЧТО СО МНОЙ! Может быть подскажите . .. плиииз? (очень больно однако : -( )! Заранее премного благодарен!

Кобликов И.А.
02.05.2004, 13:20
ВАм надо сделать УЗИ мочевого пузыря, иследовать простату, одним словом добраться до поликлиники. Наш медцентр "ГоспитальРУ" повседневно решает подобные проблемы.

www.nedug.ru
14.01.2005, 17:07
*****Главный государственный санитарный врач России Геннадиий Онищенко подписал постановление о приостановке действия регистрационных удостоверений на ряд биологически активных добавок (БАД) к пище. Связано это преимущественно с тем, что данные БАДы не соответствовали санитарным нормативам по микробиологическим показателям. Таким образом, до устранений нарушений санитарного законодательства приостановлено действие следующих Регистрационных удостоверений:
*****БАД ”Капивир”, БАД ”Фиточай ”Здраву ...
http://www.nedug.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1447&matID=11848&imageid=0&mtitle=введён запрет на ряд биологически активных добавок к пище

Надежда Лунева
14.01.2005, 17:07
Доброе время суток! Самое неприятное, что в этой ситуации могут пострадать компании , выпускающие качественные БАД. Вот у нас в Хабаровске уже прозвучало это постановление в уточненном варианте-" Запретить продажу всех БАД..."Ну и правильно, а то безобразие,лекарственный товарооборот снижают.болеть меньше стали,И возникает вопрос- где тогда брать БАДы для себя и своих близких? В аптеку за лекарствами опять бегать?

ZlatoVlas
14.05.2012, 12:33
Очень качественные БАДы в американской компании Amway, я ими постоянно пользуюсь и очень доволен.Все на натуральной основе и изготовлены в экологически чистых условиях и с экологически чистого сырья.