PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Я понимаю, что в моей ситуации мне надо идти к врачу,...



Ольга
29.06.2004, 22:48
Здравствуйте доктор!
Я понимаю, что в моей ситуации мне надо идти к врачу, но сейчас у меня нет такой возможности, потому что у меня маленький ребенок и он сейчас болеет. Проблема у меня следующая: У меня с детсва диагноз хронический пиелонефрит. Но в течении где- то 4 лет до родов я практически не вспоминала об этом. Во время беременности ставили диагноз гестоз, но анализы мочи были идеальными. Роды были оперативными, в результате у меня около 2- х суток стоял мягкий катетор, после этого в течении почти 2- х месяцев были рези при мочеиспускании. Потом прошло, никаких препаратов я тогда не примянела. Но вот последнии 2 месяца снова стал одолевать цистит. Сначала я пила фурагин в течении 2- х недель по 1т. 3р. вдень. Боль прикратилась, но через 2 недели снова появилась. Я сходила к гинекологу и она сказала что анализы в порядке. Поскольку боль усилилась и фурагин не помогал я пропила 10 дневный курс Флемоксин- солютаб по 1т. 500 мгр. 3 р. в день, принимала теплые ванны с ромашкой (раньше помагали очень хорошо). В это время моча цвет не меняла и выглядела вполне нормально внешне. При постукивании по спине болей не было, никуда не отдавало. Помогло. Но вот прошло 1. 5 недели. И снова начались боли причем сильнее чем в предыдущий раз. Моча стала темной и мутной. Пробовала пить 5- нок по 4т. 3р. в день не помагает. Боли сильные, температуры нет, позывы к мочеиспусканию примерно каждае 15- 30 минут. С утра состояние немного получше. Ноги все время в тепле. Из дома не выхожу. Муж отвез сегодня общий анализ мочи в лабораторию, но результат в лучшем случае будет сегодня вечером. Помогите снять боли и начать адекватное лечение, на следующей неделе надеюсь попасть в крачу. Заранее большое спасибо.

Ольга
30.06.2004, 16:12
Номер истории болезни 32962

Ольга
01.07.2004, 11:05
Здравстуйте еще раз,
Муж привез результаты анализа:

Цвет- с/ ж
Прозрачность- мутная
Относительная плотность- 1015
Реакция- щелочная
Белок- 0, 033г/ л
Эпителий плоский- 1- 2 в поле зрения
Лейкоциты- 10- 30 в поле зрения, скопление 7
Эритроциты неизмененные- 5- 10- 20 в поле зрения
Слизь- много
Бактерии- в большом количестве

Ольга
01.07.2004, 15:51
Здравствуйте доктор!
Насколько я нонимаю, в моей ситуации, для того чтобы лечение антибиотиками было наверняка, надо сдать анализ на чувствительность к ним. Но этот алализ будут делать в лаборатории 8 дней. Может быть все- таки что- то могло бы облегчить боль? Потому что с каждым днем боль усиливается. А к вечеру состояние становиться просто невыносимым. Спасибо за Ваше внимание.

Кобликов И.А.
02.07.2004, 17:14
Первое. Отлучайте ребенка от груди. Временно. Обязательно.
Второе. Покупайте "Ципрофлоксацина Гидрохлорид" и принмайте его по 0. 5 грамма 2 раза в день.
Больше пить. Чаще мочиться. Анальгин (Спазмалгин)до 3 раз в день. Половую жизнь прекратить до получения результатов мазков. А к гинекологу не позднее 4 января. наш телефон 2708533.

Ольга
03.07.2004, 20:50
Илья Александрович,
спасибо Вам за то что уделили внимание.