PDA

Просмотр полной версии : Илья Александрович, я задавала вопрос по поводу хронического цистита. Диагн...



Ирина
02.06.2004, 15:27
Илья Александрович, я задавала вопрос по поводу хронического цистита. Диагноз ставили еще в детстве. Последний анализ мочи делала год назад. В течение месяца 3 раза. Первый раз повышенные лейкоциты ( 500 при норме 0- -10) и эритроциты; второй так же; третий лейкоциты в норме. Семейный врач не усмотрела повода для обращения к урологу, посоветовала пропить клюкву. На бактерии меня не проверяли, а профилактически анализы здесь назначать не принято. Гинекология в норме. Компьютерная диагностика (очень надежная) также показала наличие цистита. Я просто не знаю, нужно ли что- то "делать" со своим диагнозом, лечиться, проводить профилактику. Здесь в медицине другой подход, лечить начинают, когда уже почти некого лечить(видимо надеются, а вдруг само пройдет) и ничего не обьясняют- выпишут рецепт и все. Спасибо

Кобликов И.А.
03.06.2004, 11:46
Уточните: в этом году были плохие анализы или нет?
ЛИЧНО МНЕ больше нравится такой подход "Семейный врач не усмотрела повода для обращения к урологу, посоветовала пропить клюкву". Думаю, что посев мочи сделать несложно.