PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У моей девушки при обследовании обнаружили кандиды и ска...



Aleksandr
18.07.2004, 02:20
Уважаемый доктор! У моей девушки при обследовании обнаружили кандиды и сказали, чтобы я тоже обследовался. Уролог сказал мне, что кандиды – это ерунда, они есть у всех, даже у младенцев. Просто одни от них болеют, а другие нет.
- Так ли это?
У меня воспаление на головке, губки розовые, немного набухшие, в мошонке какие- то нити – толстые. Я сдал мазки. Нашли хламидии. Толком врач о болезни ничего не сказал. Сказал, что передается она половым путем и что надо лечить.
- Я не могу понять тогда как я заразился. Симптомы появились относительно недавно, а я уже более года имею одного полового партнера, причем до меня она была девственницей. То что я заразился ранее тоже считаю маловероятным.
Врач выписал мне циклоферон, клацид, юнидокс, витамин BHC и рецепт на что- то типа Rugum.
- Не являются ли данные лекарства слишком сильными антибиотиками, которые могут чему- то навредить?
- Стоит ли мне дообследоваться или отбросить все сомнения и делать то, что говорит врач?
- И напишите, пожалуйста, пару слов об упомянутых мной болезнях или дайте ссылочку, где почитать.
Очень жду.
Заранее большое спасибо.

Кобликов И.А.
19.07.2004, 05:33
Лечение в принципе правильно, имеют, кроме этоого, значение сроки и дозы препаратов.
ссылка набирается в командной строке - и вуаля!
Раз уж Вы прорвались в интернет, то послать запрос на "хламидийную инфекци"ю не представит труда. Ещё есть архив всего нашего портала, где про хламидии - Немеряно.