PDA

Просмотр полной версии : Очень прошу Вас помочь мне Постараюсь кратко Сначала - - частые позывы к...



Антон
06.08.2004, 02:49
Очень прошу Вас помочь мне
Постараюсь кратко
Сначала - - частые позывы к мочеиспусканию Думал простудился
Начались выделения КВД еще КВД Сдал на уреаплазму и хламидии Хламидии - - положительно Мы ( я и моя девушка Юлия) имели секс 9- 18 ноября 02г У меня началось 2 декабря 02г У нее где- то в начале января 03г Я обследовался в столице где учусь Там где я живу не делают таких анализов Обошли много КВД У меня выявляли только кокковую флору Юлия в итоге сдала на посев итог - - staphylococcus epidermidis Лечение - -
Юлику
1)трихопол 6 дней
2)а)хлорофиллиптовый спиртовый р- р 1% смазка церв канала тампон 20 мин
б)Спринцевание 2 нед и тампон на 12 час смоченный в масляном хлорофиллиптовом спиртовом р- ре
3)Лаковая кровь
Мне
1) то же
2)хлорофиллиптовый спиртовый р- р 1% 5мл 3р в день
У Юли гинеколог оюнаружила эррозию Размеры матки по УЗИ 5, 8* 54* 52 Юле 19 лет Мне 21 Лечение заканчивается Выделения такие же У Юльчика их стало больше Лечение продолжаем но хламидии то остались! !! Прошу Вас скажите как быть дальше Что если Юлин мазок я привезу (займет 24 часов) и сдам на анализ то даст ли он верные результаты(метод РИФл) С начала острого проявления у меня прошло 2, 5мес у Юли 1, 5мес Пожалуйста оцените сроки очень нужно ваше слово пожалуйста! !

Кобликов И.А.
07.08.2004, 03:34
В схеме лечения почему- то нет антибиотиков, а это основное.