PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Меня зовут Альберт, Мне 21 год перейду сразу к моему вопросу. ...



Albert
31.08.2004, 19:45
Здраствуйте! Меня зовут Альберт, Мне 21 год перейду сразу к моему вопросу. .. у меня у основания члена недели две назад появился
гнойничек, я думал он пройдет сам собой, а он не проходит. .. время от времени там скапливается
небольшое количество белой жидкости и по мере накопления выходит наружу через маленькое
отверстие в нем. .. сегодня я сам выдавил его с обратной стороны кожицы, т. е. через мошонку, а затем
обработал зеленкой. .. причину его появления я вижу в следующем. .. недавно у меня появилась девушка. ..
у нас с ней еще не было постельных отношений. .. но недельки две назад. .. мы занимались петтингом не снимая
одежды. .. мне кажется что одежда терлась о стоявший член и там образовался гнойничек. .. мы уже давно созрели
для более близких отношений, но вступать в половую связь пока не вылечусь не хочу, так как боюсь занести ей инфекцию. ..
подскажите пожалуйста как быстрее мне избавиться от всего этого и начать жить половой жизнью. .. раньше
половых связей ни с кем не имел. .. заранее спасибо большое за внимание и совет. ..

Кобликов И.А.
01.09.2004, 09:18
Постарайтесь вскрыть это образование "пошире", приложите повязку с мазью Вишневского.