PDA

Просмотр полной версии : Мне 27 лет. Недавно проходил обследование, на рак простаты (узи и анализ кр...



Семен Короедов
31.05.2004, 09:34
Мне 27 лет. Недавно проходил обследование, на рак простаты (узи и анализ крови). Рака не нашли. Но при обследовании УЗИ в простате обнаружили камень и необольшие воспалительные изменения. Я припомнил сразу, что периодически (раз в месяц)возникают неприятные ощущения в паху или в яичках. 7 лет назад лечился от трихамониза , вылечил в течении года, потом два года проверялся ещё на различные инфекции и сдавал анализ секрета простаты(ни чего не нашли). В то время стандартные анализы на инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, трихамонады) ни чего не нашли. Сейчас врач советует повторить все эти анализы, так как подозревает хроническую инфекцию. Вопросы следующие: возможно у меня какая- то другая труднодиагностируемая инфекция? нужно ли избавляться от камня? супруга (я женат шесть лет) периодически заболевает различными грибками, молочницами и т. д. , может ли воспаление простаты возникать из- за этого?

Кобликов И.А.
01.06.2004, 16:06
Скорее всего виновата именно такая инфекция (периодически заболевает различными грибками, молочницами) От камня в простате никак избавляться не следует.