PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор. У меня следующая проблема - примерно неделю ...



Андрей Обнорский
24.06.2004, 02:08
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня следующая проблема - примерно неделю назад начал чувствовать некоторый дискомфорт в паховой области (мошонка и ниже до заднего прохода). Затем началась несильная, но зато неприятная боль, и какая- то тяжесть в районе мошонки и особенно в районе начиная с того, где мошонка заканчивается и до заднего прохода. Сходил к врачу, он мне прощупал там все, а также простату, но боли при надавливании я не почувствовал. Врачу я сдал мочу, она оказалась в норме, как сказал врач. Анализ крови тоже хороший, ничего не повышено и в норме. Узи гениталий показало следующее - Предстательная железа: не увеличина, контуры ровные. Дополнительно: в центральной зоне предстательной железы мелкоточечные гиперэхогенные образования до 2 мм. Заключение: возможен хр. простатит. Однако при осмотре врач мне сказал, что это не простатит и что у меня все в норме. Так что же я тогда обманываю и мне это все показалось? ! Мочеиспускание в норме - без боли. Эрекция нормальная. И вот так уже неделю без изменений неприятная тяжесть в паху (хотя и не скажу, что сильная, но все равно неприятно). Врач не знает в чем дело и ничего плохого не видит. А мне все равно как- то не так. .. Что это может быть?

_Mike
24.06.2004, 17:24
У меня та- же песня. Два месяца мучаюсь, анализы в норме, простатита нет. Врач сказал - само пройдет!
Пока что- то не проходит.

Кобликов И.А.
25.06.2004, 13:11
Повторите визит и попросите взять секрет простаты и направить его в лабораторию. Могут быть неожиданности.