PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте. Мне 18 лет. Два дня назад сделал обрезание (общий наркоз) и во...



Kostya
18.06.2004, 14:53
Здраствуйте. Мне 18 лет. Два дня назад сделал обрезание (общий наркоз) и вот сегодня решил заглянуть под повязку. А там я увидел ужасную на мой взляд картину. Как раз на месте, где заканчивается крайняя плоть и начинается головка почти по всей окружности "выпирает" как бы мясо, круглообразное, красного цвета от 3 мм до 6- 7 мм, похоже на отёк, к которому очень больно прикасаться, практически невыносимая боль. Звонил к урологу который делал операцию, он сказал что это просто отёк, обычное дело и скоро пройдёт. Но на вид выглядит не так уж успокаивающе, эти "куски мяса" выходят на ружу прямо из места швов и такое ощущение что они могли частично от этого порваться. Скажите пожалуйста, насколько был прав мой уролог говоря что это всего лишь отёк и ничего серьозного?

Кобликов И.А.
19.06.2004, 03:15
Моё личное мнение: не прав. Швы, сближающие края операционной раны, должны накладываться так, чтобы края кожи соприкавались непрерывно.

Можете приехать к нам для перевязки, возможно не всё так страшно, как Вам показалось.
2708533