PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня было постоянное желания мочеспускания я здал а...



Артур
26.05.2004, 08:05
Здравствуйте, доктор. У меня было постоянное желания мочеспускания я здал анализы обнаружилась уреаплазма, кандидоз, узи показало цистит в мочевом пузере, камни в почках, воспаление в канале, повышенные лейкоциты, первая порция мочи мутная, простатит размер предстательной железы в сагиттальной плоскости 5. 4* 3. 7 а в горизонт 3. 8* 3. 0 Проличился Но когда я лечился Миромистином мне стало больно мочиться струя начала двоиться(может я долго держал его в канале я не мачился 5- 6 часов после процедуры) потом массаж, физио терапия, промывали канал маслом чайного дерева и еще чем- то в шприце, инфекций проверка непоказала . Размер железы стал 5. 4* 2. 6 и 5. 5* 2. 7 и стало намного лутше, лейкоциты в норме, струя тоже улутшелась но всеравно в начале мочеспускания удваевается. Через месяц появился кондидоз(хотя придохраняюсь). Через три опять чуть чуть появилось повышенное желаниянияв в туалет(особенно на следущий день после секса) в головке члена в внутри нащупываю катушек который начел побалевать когда его надавливать. Как и чем мне личиться, и последний размер простаты он в норме или нет? Зарание большое Спасибо!

Кобликов И.А.
27.05.2004, 16:45
Мы не знаем, как Вам лечиться, поскольку Вы нас не убедили, что болеете всем тем, что описали.
Готовы осмотреть лично с Вашей историей болезни и провести необходимые диагностические тесты.