PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Хотелось бы проконсультироватся с вами по такому поводу. Полов...



Алексей
26.08.2004, 05:14
Добрый день! Хотелось бы проконсультироватся с вами по такому поводу. Половой член, стоит не так как надо т. е - дугообразно. А твердой 19см- ой дугой малого кого "обрадуешь" и никуда ее не приструнишь. Моя девушка еще девствинница и "дуга" прибавляет много проблем. Мало того, что количество приемлимых поз ограничено, так "дуга" доставляет много боли из- за того, что идет не по нужной траектории. Подскажите как быть? Мифоза у меня нет, .. может это какой- то перелом в детстве? Можно ли что- то сделать, что бы "стоял как надо" ?
И еще один вопрос такого плана. В местной поликлинике слово "уролог" не встречается. Как такого рода врачи еще называются? Заранее благодарен.

виталий
27.08.2004, 03:04
Дело не в травме, это вариант нормы, твоя особенность. Исправить можно только хирургически. Если не приходилось замечать, многие с этим живут. В любой поликлинике должен быть уролог. .. Обратиться нужно будет к пластическому хирургу, операция не сложная, быстрая. Не переживай, удачи!

Аноним
27.08.2004, 18:22
а попробуй, кстати, многим нравится! : )

Алексей
28.08.2004, 23:18
Со стороны конечно просто. .. .. как не переживать. Я вот чего- то недопонял. "Дуга" это отклонение в здоровье или всетаки нормальное "дело", только реже встречается?
И во сколько примерно обойдется мне исправление дефекта ?

Алексей
29.08.2004, 16:10
Что именно попробывать ? : ))

виталий
29.08.2004, 22:23
Это норма! А попробовать, имел ввиду, секс именно с таким как у тебя членом. Многие девушки получают жуткое удовольствие, другое дело, что твоя девственница, но вряд ли ей будет слишком не комфортно. .. это уже тонкости, я всех подробностей не знаю. Насчет стоимости иправления, спроси у пластического хирурга (на этом же сайте), я такими проблемами не занимаюсь)

вит
31.08.2004, 13:25
ну а сильная дуга? кстати вспомнил, называют это часто- болезнь Пейрони, впринципе не болезнь. .. (разрастание соединительной ткани, по непонятным для науки причинам)

Кобликов И.А.
31.08.2004, 15:19
Описание нормального пениса. Ваш специалист - андролог.

Алексей
01.09.2004, 06:17
То что девушкам нравится. .. я и сам знаю : )) Только вот для девушки которая первый раз это будет слишком : ))

Алексей
02.09.2004, 02:24
Для: виталий
Дуга безбашенная. .. но только представь. .. .девственница+ ровное влагалище. .. а внем твердая, длинная дуга. .. .. .Что получится? : )