PDA

Просмотр полной версии : Вздутие живота



Дмитрий
11.06.2004, 13:17
Мне 20 лет. Иногда бывает, очень редко, в душе, при мытье члена возникает боль, типа как- будто щипит, я подозреваю, что просто мыло попадает в уретру из- за этого возникает боль. После того как такое случилось больновато мочиться в области головки (внутри). Через некоторое время все становится нормально и не больно. Такое у меня было раз 5 и то очень очень редко на протяжении нескольких лет и восновном сколько помню под душем такое возникало и именно при мытье мылом члена. Это действительно мыло или может у меня что- то не так?

Кобликов И.А.
12.06.2004, 21:25
Ответ: просто мыло попадает в уретру из- за этого возникает боль. "Тщательнее надо". либо просто не снимая плавок.

Дмитрий
13.06.2004, 08:19
Как можно мыть член не снимая плавок? : )))
Опасно ли попадание мыла в уретру? И какими мылами нужно мыть половые органы?

rico
14.01.2005, 12:02
Скажите, пожалуйста, что такое со мной: после употребления спиртных напитков или приёма пищи быстрого приготовления( пельменей магазинных и т.д., кириешек, чипсов) или овощей, фруктов происходит пучение живота, запоры, а потом жидкий и частый стул (3-5 р. в день).В детстве у меня был стафилокок кишечника.... Что можно сделать (уже пил бифидум-бактерин.даже водку с солью :( )