PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. у моего мужа простатит. у нас отличные отношения, есл...



Елена
28.08.2004, 18:48
Здравствуйте, доктор. у моего мужа простатит. у нас отличные отношения, если не считать отсутствие секса последнее время. Раньше это было реже, но периодически было. а теперь реже. .. реже. .. Недвно он сказал, что это у всех так на 4 году совместной жизни. Все попытки обсудить проблему ничем не увенчались. Все мои доводы отклоняются. Есть ли выход? Есть ли слова, способные убедить человека обратиться за помощью? Или развод неизбежен? .. . Дело в втом, что все ссоры только на этой почве, ссоры одна острее другой. ..
Спасибо.

Кобликов И.А.
30.08.2004, 00:33
По моему многолетнему печальному опыту выскажусь очевидно некорректно. Вы пишете, что: "у нас отличные отношения, если не считать отсутствие секса последнее время". Так вот. Подобныу ситуации возникают тогда, когда мужчину не устраивает качество секса в семье. Тогда как "на стороне" всё прекрасно и замечательно. Многие коллеги считают, что связь между хроническим простатитом и снижением половой потенции (у молодых мужчин)есть. Я - нет.